La machine à café Spinel Jasmine est le modèle le plus complet de Spinel pour l'Ho.Re.Ca., composée d'une coque extérieure résistante et bien organisée avec chauffe-tasses et réservoir de 5 litres.
La Spinel Jasmine est configurée de manière standard avec 2 groupes café en capsules FAP Espresso Point.
| Puissance absorbée | groupe café 700W chacun - groupe vapeur 1300W - pleine charge 2700W |
| Puissance absorbée (avec chaudière de 5,0 litres) | groupe café 700W chacun - groupe vapeur 2100W - pleine charge 3500W |
| Alimentation | 230V/50Hz - 220V/60Hz |
| Contrôle thermique thermostat fixe | 104° |
| Capacité réservoir | 5,0 litres |
| Capacité chaudière | 2,0 litres (pour eau chaude et vapeur) |
| Dimensions et poids | (LxPxH) mm 590x480x490 - Kg 40 |
| Commandes distribution café | avec interrupteur |
| Couleurs | beige perlé |
Lances de distribution vapeur et eau, à articulation en acier inox anti-brûlure.
| Allumage groupes café et chaudière | indépendant |
| Bacs récupérateurs de gouttes | 2 indépendants |
| UGS | 1267 |
| Spedizione Gratuita | oui |
| Consegna Gratuita da € | 0 |
| Spedito in (giorni): | 15 |
| Countdown | Non |
| Prezzo a Caffè | Non |
| Condizioni | Nuovo |
| Altezza mm | 490 |
| Larghezza mm | 590 |
| Profondità mm | 480 |
| Capacità Caldaia l. | 2 |
| Potenza W | 2700 |
| Voltaggio V / Hz | 230V/50Hz - 220V/60Hz |
| Capacità della Tramoggia g. | Non |
| Capacità del Dosatore g. | Non |
| Motore rpm | Non |
| Funzionamento a | Capsules |
| Produttore | Spinel |
| Quantité par boîte | 1 |
| Peso Unitario (g) | Non |
| Standard | Non |
| Intensità | 4 su 6 |
| Origini | Non |
| Specie | Non |
Seuls les utilisateurs qui se sont identifiés peuvent faire partager leurs remarques. Veillez vous identifier ou vous enregistrer