Une machine à café à dosettes compatible avec le standard ESE en papier filtre de 44 mm, parfaite pour la maison et le bureau. Grâce à son design moderne et ses couleurs disponibles, elle s'intègre facilement dans tout environnement.
La couleur Bleu Miami est idéale pour n'importe quel espace, et grâce à sa teinte claire, elle s'intègre facilement dans des contextes privés et professionnels.
Le modèle Frog est un mélange parfait de design et de praticité, qui stimule le plaisir des yeux.
La Frog est une machine à dosettes avec option eau chaude et vapeur, destinée tant au marché domestique qu'à celui des entreprises.
Son design innovant, sa simplicité et la qualité de ses composants en font un investissement fiable et sûr.
La plus économique et fiable des machines à dosettes sur le marché, adaptée à tout contexte et disponible en plusieurs couleurs.
Caractéristiques Techniques Didiesse Frog
| Hauteur | 40 cm |
| Largeur | 23 cm |
| Profondeur | 32 cm |
| Poids | 6.5 kg |
| Voltage | 220/110 V |
| Puissance Absorbée | 500 W |
| Réservoir | Contient une bouteille de 2 litres |
| Thermobloc en Aluminium | ![]() |
| Mécanisme en Acier Inoxydable | ![]() |
| Portafiltre en plastique pour usage domestique | ![]() |
|
|
![]() |

Le paiement en plusieurs fois avec PayPal est simple et sécurisé. Choisissez PayPal lorsque vous sélectionnez votre méthode de paiement préférée, puis optez pour le paiement en 3 fois pour répartir le coût en 3 parties. Le paiement échelonné est disponible uniquement pour les utilisateurs enregistrés avec un compte vérifié.
| UGS | DDS009 |
| Spedizione Gratuita | oui |
| Consegna Gratuita da € | 99 |
| Spedito in (giorni): | 4 |
| Countdown | Non |
| Prezzo a Caffè | Non |
| Condizioni | Nuovo |
| Altezza mm | Non |
| Larghezza mm | Non |
| Profondità mm | Non |
| Capacità Caldaia l. | Non |
| Potenza W | Non |
| Voltaggio V / Hz | Non |
| Capacità della Tramoggia g. | Non |
| Capacità del Dosatore g. | Non |
| Motore rpm | Non |
| Funzionamento a | Dosettes de Café, Dosettes de Café |
| Produttore | Didiesse |
| Quantité par boîte | 1 |
| Peso Unitario (g) | Non |
| Standard | Non |
| Intensità | 4 su 6 |
| Origini | Non |
| Specie | Non |
Seuls les utilisateurs qui se sont identifiés peuvent faire partager leurs remarques. Veillez vous identifier ou vous enregistrer