Die Spinel Kaffeemaschine Jasmine ist das umfassendste Modell von Spinel für den Ho.Re.Ca.-Bereich, ausgestattet mit einem robusten und gut organisierten Gehäuse, Tassenwärmer und einem 5-Liter-Tank.
Die Spinel Jasmine ist standardmäßig mit 2 Kaffeegruppen für FAP Espresso Point Kapseln konfiguriert.
| Leistungsaufnahme | Kaffeeguppe 700W je - Dampfeinheit 1300W - Gesamtlast 2700W |
| Leistungsaufnahme (mit 5,0-Liter-Boiler) | Kaffeeguppe 700W je - Dampfeinheit 2100W - Gesamtlast 3500W |
| Stromversorgung | 230V/50Hz - 220V/60Hz |
| Thermische Kontrolle fester Thermostat | 104° |
| Tankkapazität | 5,0 Liter |
| Kesselkapazität | 2,0 Liter (für heißes Wasser und Dampf) |
| Abmessungen und Gewicht | (LxBxH) mm 590x480x490 - Kg 40 |
| Kaffeeausgabe Steuerung | mit Schalter |
| Farben | Perlbeige |
Dampf- und Heißwasserlanzen, schwenkbar aus Edelstahl, verbrühungssicher.
| Kaffeeguppe und Boiler Einschaltung | unabhängig |
| Tropfschalen | 2 unabhängig |
| Artikelposition | 1267 |
| Spedizione Gratuita | Ja |
| Consegna Gratuita da € | 60 |
| Spedito in (giorni): | 15 |
| Countdown | Nein |
| Prezzo a Caffè | Nein |
| Condizioni | Nuovo |
| Altezza mm | 490 |
| Larghezza mm | 590 |
| Profondità mm | 480 |
| Capacità Caldaia l. | 2 |
| Potenza W | 2700 |
| Voltaggio V / Hz | 230V/50Hz - 220V/60Hz |
| Capacità della Tramoggia g. | Nein |
| Capacità del Dosatore g. | Nein |
| Motore rpm | Nein |
| Funzionamento a | Kapseln |
| Produttore | Spinel |
| Menge pro Karton | 1 |
| Peso Unitario (g) | Nein |
| Standard | Nein |
| Intensità | 4 su 6 |
| Origini | Nein |
| Specie | Nein |
Nur registrierte Benutzer können Bewertungen schreiben. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie sich