Ein wahrhaft faszinierendes Farbspiel, das bei Kunden sehr beliebt ist. Lila wird gerne sowohl in modernen als auch in traditionellen Wohnräumen integriert und verleiht jedem Ambiente einen Hauch von Individualität.
Diese beliebte Kaffeemaschine für Kaffeepads ist in vielen Farben erhältlich, wobei die lila Variante zu den meistverkauften zählt. Der lila Farbton der Didiesse Frog ist dezenter als das leuchtende Fuchsia-Modell, bietet jedoch eine ebenso stilvolle Alternative.
Dank ihrer breiten Farbpalette lässt sich die Didiesse Frog mühelos in jede Umgebung integrieren. Die farbigen Gehäuse sind austauschbar, sodass Sie jederzeit den Look Ihrer Maschine anpassen können.
Das Modell Frog vereint Design und Praktikabilität und ist sowohl für den privaten als auch den geschäftlichen Gebrauch konzipiert. Mit ihrem innovativen Design, ihrer einfachen Bedienung und hochwertigen Komponenten ist sie eine zuverlässige Investition.
Die Didiesse Frog in Lila bleibt eine der preiswertesten und zuverlässigsten Pad-Maschinen auf dem Markt, perfekt für jede Umgebung und in verschiedenen Farben erhältlich.
Technische Daten
| Höhe | 40 cm |
| Breite | 23 cm |
| Tiefe | 32 cm |
| Gewicht | 6.5 kg |
| Spannung | 220/110 V |
| Leistungsaufnahme | 500 W |
| Wassertank | Fassungsvermögen: 2-Liter-Flasche |
| Aluminium-Thermoblock | ![]() |
| Edelstahlmechanismus | ![]() |
| Haushalts-Plastikfilterhalter | ![]() |
|
|
![]() |

Die Ratenzahlung mit PayPal ist einfach und sicher. Wählen Sie PayPal, wenn Sie Ihre bevorzugte Zahlungsmethode angeben, und wählen Sie dann die Zahlung in 3 Raten, um den Betrag in drei Teile zu teilen. Die Ratenzahlung ist nur für registrierte Benutzer mit verifiziertem Konto verfügbar.
| Artikelposition | DDS016 |
| Spedizione Gratuita | Ja |
| Consegna Gratuita da € | 60 |
| Spedito in (giorni): | 4 |
| Countdown | Nein |
| Prezzo a Caffè | Nein |
| Condizioni | Nuovo |
| Altezza mm | Nein |
| Larghezza mm | Nein |
| Profondità mm | Nein |
| Capacità Caldaia l. | Nein |
| Potenza W | Nein |
| Voltaggio V / Hz | Nein |
| Capacità della Tramoggia g. | Nein |
| Capacità del Dosatore g. | Nein |
| Motore rpm | Nein |
| Funzionamento a | Kaffeepads, Kaffeepads |
| Produttore | Didiesse |
| Menge pro Karton | 1 |
| Peso Unitario (g) | Nein |
| Standard | Nein |
| Intensità | 4 su 6 |
| Origini | Nein |
| Specie | Nein |
Nur registrierte Benutzer können Bewertungen schreiben. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie sich